Новости
24/11/2021
Skoda Karoq доступен для заказа с новым двигателем

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на кроссовер Skoda Karoq с четырехцилиндровым двигателем 1.6 MPI (110 л. с.) в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Skoda Karoq с таким двигателем способен разогнаться до 100 км/ч за 11,2 с., максимальная скорость составляет 183 км/ч.

Для Skoda Karoq 1.6 MPI предлагается два варианта оснащения на выбор: Active и Ambition по цене от 1 млн 359 тыс. руб. и 1 млн 512 тыс. руб. соответственно.

В стандартное оборудование комплектации Active входят кондиционер, аудиосистема с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, а также 2-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном. Skoda Karoq в базовой комплектации получил функцию подогрева передних сидений и наружных зеркал. Особую атмосферу в салоне создают декоративные вставки.

В комплектации Ambition к оборудованию добавляется двухзонный климат-контроль, кнопка бесключевого запуска двигателя, черные рейлинги, а также задние датчики парковки и датчик дождя. Интерьер кроссовера в комплектации Ambition отличается хромированными деталями.

На российском рынке для Skoda Karoq также предлагается двигатель 1.4 TSI мощностью 150 л. с., который сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой для переднеприводной модификации или роботизированной 6-ступенчатой DSG для версии 4х4. Двигатель 1.6 MPI с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач появится в следующем году.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей