Новости
24/11/2021
Специальную серию KIA Sportage Black Edition выпустят в России

Russian Automotive Market Research

Kia Motors Russia & CIS объявляет о запуске специальной серии Sportage Black Edition в России. Подробная информация о российских комплектациях модели и ценах будет объявлена 1 февраля 2021 года, в день выхода спецсерии на российский рынок.

Продажи специальной серии Black Edition самой популярной в мире модели Kia – кроссовера Sportage стартовали в Европе в декабре 2020 года. Спецверсия была положительно отмечена клиентами, и Kia приняла решение предложить эту версию на российском рынке.

В исполнении Black Edition кроссовер получил решетку радиатора в новой отделке и в черном глянцевом обрамлении, черные накладки оригинального дизайна на передний и задний бамперы, черные боковые молдинги и рейлинги на крыше в черном цвете. Kia Sportage Black Edition комплектуется также легкосплавными колесными дисками в размерности 17”, имеющими оригинальный дизайн, черную глянцевую отделку и затемненные логотипы Kia в центре.


Назад
Другие новости раздела:
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
17.04.2024
Названа рублевая стоимость нового Jaecoo J8
Бренд Jaecoo, вышедший на российский рынок осенью 2023 г., назвал стоимость флагманского кроссовера J8, сообщает «Коммерсантъ». Новинку предложат в единственном с технической точки зрения варианте, оборудованном 2-литровым бензиновым агрегатом...
Архив новостей