Новости
24/11/2021
Стала известна дата начала продаж кроссовера Mazda CX‐30 в России

Russian Automotive Market Research

Продажи нового компактного кроссовера Mazda CX‐30 стартуют в России 15 января 2021 года. Новинка будет выпускаться на заводе «Мазда Соллерс» во Владивостоке.

Кроссовер оснащается 2,0-литровым двигателем SkyActiv мощностью 150 л. с. в сочетании с механической или автоматической коробками передач, в полноприводном и переднеприводном исполнениях.

На российском рынке Mazda CX‐30 будет представлен в трех комплектациях: Drive, Active и Supreme. Так, в комплектацию Active войдут проекция показаний на лобовое стекло, датчики дождя и света, климат‐контроль, круиз‐контроль, подогрев передних сидений и боковых зеркал, CarPlay и Android Auto, а также аудиосистема с восьмью динамиками и управлением на руле. Цена версии Active составляет 1 млн 869 тыс. руб.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей