Новости
24/11/2021
Стали известны первые подробности о новом Volkswagen Polo для России

Russian Automotive Market Research

Марка Volkswagen раскрыла первые факты о новом поколении модели Polo. Автомобиль представлен в новом кузове лифтбек.

Автомобиль первым из моделей, представленных в России, получил новый логотип Volkswagen. Дизайн Volkswagen Polo полностью изменился, габариты выросли до 4.483x1.706x1.484 см. Кроме того, объем багажника вырос до 550 л.

Все Volkswagen Polo теперь оснащаются светодиодной оптикой и задними светодиодными фонарями, мультимедийной системой с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном с диагональю 6.5 или 8.25 дюйма.

Новинка будет доступна с несколькими двигателями на выбор. Моторы объемом 1,6 л мощностью 90 и 110 л. с. работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель с таким же объемом мощностью 110 л. с. также можно оснастить 6-АКП.  Наконец, 1,4-литровый мотор мощностью 125 л. с. идет в паре с 7-ступенчатой DSG.

На российском рынке новинка будет предлагаться в четырех вариантах исполнения: Origin, Respect, Status и Exclusive. Информация о комплектациях и ценах на новый Volkswagen Polo будет объявлена позже.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей