Новости
24/11/2021
Стали известны рублевые цены на новый BMW 6 серии GT

Russian Automotive Market Research

Новый BMW 6 серии GT будет доступен покупателям в России по цене от 4 млн 290 тыс. руб. Производство модели начнется в июле.

Внешне новинку отличают переработанные передние и задние части кузова, трапециевидные выхлопные патрубки, увеличенная решетка радиатора и уменьшенные фары, новые адаптивные светодиодные фары с матричной технологией, входящие в стандартную комплектацию или лазерные фары, доступные в качестве опции. Кроме того, новый BMW 6 серии GT получил 18-дюймовые легкосплавные диски в стандартной комплектации, а новые 19- и 20-дюймовые легкосплавные диски доступны в качестве опции.

В интерьере применена новая комбинация 12,3-дюймового информационного дисплея и приборной панели, глянцевое черное оформление центрального тоннеля, кожаный спортивный руль с многофункциональными кнопками и двухзонный автоматический климат-контроль с расширенным функционалом. В стандартную комплектацию также входит обивка сидений кожей Dakota.

В качестве опции доступны естественное освещение салона, усовершенствованная развлекательная система для задних пассажиров, четырехзонный автоматический климат-контроль, панорамная стеклянная крыша, солнцезащитные шторки, система объемного звучания.

В России новый BMW 6 серии GT предлагается с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями с усовершенствованной технологией BMW TwinPower Turbo: четырех- и шестицилиндровые бензиновые двигатели с оптимизированным непосредственным впрыском, все дизельные двигатели теперь с двухступенчатым турбонаддувом. Стандартно новинка оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic. Опционально доступна система активного рулевого управления.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей