Новости
24/11/2021
Стартовал прием заказов в России на новый Land Rover Defender

Russian Automotive Market Research

На российском рынке стартовал прием заказов на Land Rover Defender 2021 модельного года. Цены на новинку варьируются от 4 млн 060 тыс. руб. до 7 млн 042 тыс. руб. Первые автомобили в кузове 110 поступят в продажу осенью текущего года, а в кузове 90 – в начале 2021 года.

Новый Land Rover Defender будет предложен в России с тремя вариантами двигателей – двумя дизельными мощностью 200 л. с. и 249 л. с., а также с шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 400 л. с. с технологией мягкого гибрида (MHEV). Новый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 249 л. с. с интеллектуальным полным приводом также оснащен технологией MHEV. Модификации с двумя другими силовыми агрегатами имеют систему постоянного полного привода. Все версии Defender оснащаются 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также 2-ступенчатой раздаточной коробкой (с понижающей передачей).

В базовую комплектацию Standard входят: независимая пневмоподвеска всех колес с системой адаптивного управления подвеской, светодиодные головные фары, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с навигацией и 3D система камер кругового обзора. Все комплектации Defender получили пакет холодного климата, который включает подогрев лобового стекла, форсунок омывателя, рулевого колеса, передних сидений, а также функцию автономного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением со смартфона.

Версия S дополнена сидениями с обивкой кожей и электрорегулировками, технологией бесключевого доступа и 12,3-дюймовой виртуальной приборной HD-панелью.

Комплектация SE дополнительно оснащена светодиодными головными фарами премиум-класса, передними сиденьями с памятью настроек и электроприводом по 12 параметрам, а также аудиосистемой с 11 динамиками.

Исполнение HSE, в дополнение к перечисленным опциям, оборудовано матричными светодиодными фарами, сдвижной панорамной крышей, электрической регулировкой сидений по 14 параметрам, адаптивным круиз-контролем, вентиляцией первого ряда сидений, пакетом расширенной отделки кожей, а лицевая часть сидений выполнена из перфорированной кожи Windsor. Комплектация HSE будет доступна только для 3,0-литровых дизельных версий.

Для большей персонализации Land Rover Defender предлагается комплектация X, а также спецификации X-Dynamic и First Edition. С ними автомобиль отличается набором оригинальных элементов и цветовых решений в отделке интерьера и экстерьера.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей