Новости
24/11/2021
Стартовал прием заказов в России на обновленный Range Rover Velar

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Land Rover запустили прием заказов на обновленный Range Rover Velar. Новинка поступит в продажу весной 2021 года. Цены на модель варьируются от 4 млн 641 тыс. руб. за базовую комплектацию Base до 5 млн 789 тыс. руб. за версию Landmark Edition.

Range Rover Velar 2021 модельного года предлагается в России с новыми рядными двигателями Ingenium – бензиновым с технологией мягкого гибрида (MHEV) мощностью 400 л. с. и двумя дизельными мощностью 199 л. с. и 300 л. с. соответственно. Также для модели будет доступен мотор мощностью 249 л. с. Все двигатели работают с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Начальная комплектация Base включает систему помощи при старте с места на скользкой поверхности, два сенсорных дисплея Touch Pro с регулировкой угла обзора для одного из них, систему адаптации к дорожным условиям с программой Dynamic, систему стояночного обогрева, мультимедийную систему Pivi с 11,4-дюймовым сенсорным HD-экраном и систему камер кругового обзора.

В комплектацию S входят: аудиосистема Meridian с 12 динамиками и сабвуфером, мультимедийная система Pivi Pro, интеллектуальный ограничитель скорости и система распознавания дорожных знаков.

Комплектация SE дополнена матричными светодиодными фарами, системой бесконтактного открывания двери багажника от движения ногой, 20-дюймовыми 7-спицевыми колесными дисками, аудиосистемой с 19 динамиками, виртуальной 12,3-дюймовой приборной TFT-панелью, системой контроля «слепых» зон и помощи в предотвращении дорожных инцидентов при смене полосы движения.

В комплектацию HSE входят 21-дюймовые 5-спицевые колесные диски с отделкой Satin Dark Grey, регулировка передних сидений по 20 параметрам с подогревом, вентиляцией и функцией запоминания настроек, пакет расширенной отделки интерьера кожей, система мониторинга возможного столкновения сзади и др.

Все комплектации обновленного Range Rover Velar доступны в версии R-Dynamic. Кроме того, обновленный Range Rover Velar предлагается в версии Landmark Edition, в которую входят элементы спецификации R-Dynamic за исключением пакета внешней отделки, а также сдвижная панорамная крыша с электроприводом, передние противотуманные фары и 20-дюймовые 7-спицевые колесные диски в цвете Gloss Black.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей