Новости
24/11/2021
Subaru Legacy доступен в прощальной версии в России

Russian Automotive Market Research

В дилерских центрах Subaru в России стартовал приём заказов на специальную версию бизнес-седана Legacy – Legacy Ultimate. Ограниченная партия из 77 автомобилей станет последней для России. Новое поколение седана, которое производится на заводе в США для североамериканского рынка, на российский рынок поставляться не будет.

Subaru Legacy Ultimate создан на базе комплектации Premium ES актуального модельного года и доступен в четырёх цвета кузова: «Белый перламутр» (Crystal White Pearl), «Чёрный металлик» (Crystal Black Silica), «Тёмно-красный перламутр» (Crimson Red Pearl) и «Тёмно-серый металлик» (Magnetite Gray Metallic). Внешне автомобиль отличается зеркалами заднего вида, решёткой радиатора и 18-дюймовыми колесными дисками, выкрашенными в чёрный цвет. Дверные ручки и накладка на крышку багажника выполнены в цвет кузова, а на кузове размещены шильдики Ultimate.

В салоне сиденья и двери получили комбинированную отделку (кожа/замша), дефлекторы климат-контроля дополнены чёрными окантовками, а на панели приборов, сиденьях и дверях нанесена специальная синяя прострочка. На центральной консоли каждого автомобиля расположена табличка с уникальным номером из ограниченной серии.

Subaru Legacy Ultimate оснащается 2,5-литровым двигателем мощностью 175 л. с., бесступенчатой трансмиссией вариаторного типа и системой полного привода.

Стоимость Subaru Legacy Ultimate составит 2 млн 699,9 тыс. руб.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей