Новости
24/11/2021
Suzuki открывает новый дилерский центр

Russian Automotive Market Research

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» объявляет об открытии нового дилерского центра Suzuki в г. Москве. В нем будет представлен весь модельный ряд Suzuki: автомобили повышенной проходимости SX4 и Vitara, а также внедорожник Jimny.

Сервисная зона центра включает в себя 3 поста, обеспечивающих обслуживание до 15 автомобилей в день. Сервисные работы будут осуществляться посредством передового оборудования, включающего подъёмники для проведения работ по ТО/ТР, зону проверки и регулировки УУК, зону шиномонтажа автомобилей, автомойку, диагностическое оборудование и уникальный тормозной стенд.

Клиентам Suzuki предлагается полный спектр услуг: продажа новых автомобилей, тест-драйв, trade-in, программы кредитования и страхования, установка дополнительного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей