Новости
24/11/2021
Toyota Land Cruiser Prado получил обновление в России

Russian Automotive Market Research

В России стартовал прием заказов на обновленный Toyota Land Cruiser Prado. Цены на новинку начинаются от 2 млн 656 тыс. руб.

Дизельный двигатель Toyota Land Cruiser Prado объемом 2,8 л был форсирован со 177 до 200 л. с.

Основные изменения модель получила в средних и топовых комплектациях. Начиная с комплектации «Элеганс» автомобили будут оснащаться черными корпусами зеркал, темной декоративной накладкой на задней двери, окантовками стекол черного цвета, черной решеткой радиатора и обрамлением фар темного цвета, а также задними фонарями с черными вставками. С комплектации «Комфорт» Toyota Land Cruiser Prado оснащается датчиком перемещения ключа, который передает сигнал в блок управления центральным замком для дополнительной защиты от угона. Кроме этого, все версии модели получили уникальный противоугонный идентификатор T-Mark.

Также Toyota Land Cruiser Prado теперь оснащается новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и 9-дюймовым цветным дисплеем на центральной панели.

Для внедорожника разработана эксклюзивная версия Black Onyx, которая предлагается в варианте с 5-местным и 7-местным салоном. Версию Black Onyx отличают специальные накладки на переднем и заднем бампере и таблички с названием серии, расположенные на задних стойках. В интерьере версию можно распознать по отделке многофункционального рулевого колеса кожей с деревянными вставками.

Автомобиль в версии Black Onyx оснащается пакетом активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0. В него входят система предупреждения о фронтальном столкновении с функцией автоматического торможения и возможностью распознавания велосипедистов в светлое время и пешеходов в темное время суток, динамический радарный круиз-контроль с поддержанием дистанции до впереди идущего автомобиля, объединенный с системой распознавания дорожных знаков и работающий во всем скоростном диапазоне, система оповещения о непреднамеренном покидании полосы с функцией удержания автомобиля в выбранной полосе движения, система информирования об усталости водителя и система автоматического переключения дальнего света на ближний.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей