Новости
24/11/2021
У российских дилеров Lexus появилась спецверсия кроссовера RX - Black Vision

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Lexus запустили продажи кроссовера Lexus RX в новой специальной версии Black Vision. Спецверсия предлагается для полноприводных моделей RX 300 AWD и RX 350 AWD по цене от 4 млн 265 тыс. руб. и от 4 млн 717 тыс. руб. соответственно.

Специальная версия Black Vision отличается чёрными корпусами зеркал заднего вида, а также фирменной веретенообразной решёткой радиатора в затемнённом исполнении. Все RX Black Vision получили 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с темно-бронзовым покрытием, оригинальный обвес с аэродинамическими накладками на бамперах и нижней части дверей, эмблему специальной серии. Lexus RX Black Vision доступен в 10 цветах, включающих базовый чёрный и 9 оттенков металлик.

Кроссоверы RX 300 Black Vision и RX 350 Black Vision оснащены двигателями мощностью 238 л. с. и 299 л. с. соответственно с автоматической трансмиссией, а версия RX 350 Black Vision оборудована 8-ступенчатой коробкой передач.

Lexus RX Black Vision получил систему активной помощи при повороте, систему помощи при выезде с парковки задним ходом с функциями визуального и звукового оповещения, систему автоматического торможения, а также систему мониторинга слепых зон с отображением предупреждающих сигналов в боковых зеркалах.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей