Новости
24/11/2021
В Калининграде стартовало производство нового KIA Mohave

Russian Automotive Market Research

На заводе «Автотор» в Калининграде стартовало серийное производство нового рамного внедорожника KIA Mohave. Более подробная информация о новинке будет объявлена ближе к старту продаж, который намечен на четвертый квартал 2020 года.

KIA Mohave отличается от предшественника более ярким и современным дизайном. Внедорожник имеет конструкцию с несущей рамой, систему полного привода с электронным управлением и возможностью выбора режимов для движения по разным покрытиям Terrain Mode, раздаточную коробку с понижающей передачей и электронно-управляемую блокировку дифференциала. Также KIA Mohave получил современное оснащение, в частности комплекс высокотехнологичных систем активной безопасности и помощи водителю Drive Wise.

На российском рынке для KIA Mohave предусмотрен 3,0-литровый дизельный двигатель V6 мощностью 249 л. с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей