Новости
24/11/2021
В России стартовал прием заказов на новый Lamborghini Huracan Evo RWD Coupe

Russian Automotive Market Research

Компания Lamborghini запустила прием заказов в России на новый Huracan Evo RWD Coupe с задним приводом. Цены на новинку начинаются от 14 млн 454,6 тыс. руб.

Суперкар оснащен двигателем V10 мощностью 610 л. с., который работает в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Благодаря облегченной конструкции Huracan Evo RWD разгоняется до 100 км/ч за 3,3 с, а его максимальная скорость - 325 км/ч.

Lamborghini Huracán Evo RWD получил специально настроенную антипробуксовочную систему P-TCS и адаптированную динамическую систему рулевого управления Lamborghini Dynamic Steering (LDS).

Экстерьер Lamborghini Huracan Evo RWD дополнен новым передним сплиттером и увеличенными передними воздухозаборниками с вертикальными дефлекторами. Задний бампер глянцевого черного цвета оснащен эксклюзивно разработанным для этой модели диффузором. В салоне на центральной панели расположен сенсорный дисплей диагональю 8,4 дюйма, позволяющий управлять всеми функциями суперкара.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей