Новости
24/11/2021
В России стартовали продажи Subaru Forester Sport

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Subaru начинают продажи кроссовера Forester в новой версии Sport. Стоимость новинки составляет 2 млн 999,9 тыс. руб.

Внешне Subaru Forester Sport отличают оранжевые вставки на рейлингах, защитных накладках на пороги, на передний и задний бамперы, а также черные легкосплавные 18" диски, черная окантовка решетки радиатора и светодиодных противотуманных фар.

В интерьере дизайн приборной панели стал более спортивным, салон украшает яркая оранжевая прострочка, а на обивку дверей и сидений нанесено водоотталкивающее покрытие. У багажного отделения автомобиля и его двери появилась светодиодная подсветка. Завершает образ черная вставка и шильдик Sport на крышке багажника.

В оснащении комплектации Sport, как и всех Forester 2021 модельного года, появилась новая функция EyeSight – система мониторинга состояния водителя Driver Monitoring System (DMS), которая следит за тем, чтобы внимание человека за рулем было сосредоточено на дороге. В оснащении Subaru Forester 2021 модельного года также будет доступна камера переднего обзора.

Subaru Forester Sport оснащен 2,5-литровым двигателем мощностью 185 л. с., который работает с вариатором и системой полного привода.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей