Новости
24/11/2021
Volkswagen Tiguan доступен в новой спецверсии

Russian Automotive Market Research

В России Volkswagen Tiguan доступен для заказа в новой комплектации GO! – продолжение версии Winter Edition с расширенным набором базового оборудования. Цена на спецверсию стартует с отметки в 1 млн 739 тыс. руб.

Volkswagen Tiguan GO! предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: мощностью 125 л. с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а также мощностью 150 л. с. в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.

Volkswagen Tiguan GO! в стандартном оснащении предлагает: 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, боковые зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, подогрев передних сидений и подогрев рулевого колеса, электрообогрев теплоизолирующего лобового стекла, форсунки стеклоомывателей с электрообогревом, систему помощи при парковке спереди и сзади с системой автоматического торможения при опасном сближении, светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Среди функционального оснащения новинки – интерфейс App-Connect, позволяющий синхронизировать смартфон с автомобилем при помощи Apple CarPlay и AndroidAuto. Также в стандартном оснащении клиентам предлагаются передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, полностью складываемая спинка переднего пассажирского кресла, складные столики в спинках передних кресел и др.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей