Новости
24/11/2021
ВТБ запускает программу беззалогового автокредитования

Russian Automotive Market Research

Банк ВТБ объявил о запуске программы беззалогового автокредитования. Новый кредитный продукт позволяет клиенту приобрести транспортное средство без первоначального взноса, при этом оно не передается в залог банку.

Новая программа распространяется на новые и подержанные автомобили, а также моторизированную технику: мотоциклы, снегоходы, квадроциклы и т.д. Минимальная ставка по кредиту — 9% годовых при условии страхования транспортного средства на весь срок, включая дисконт 1 п.п. для зарплатных клиентов.

Также в рамках программы отсутствуют требования к первоначальному взносу и приобретаемому ТС. Оформит кредит можно в размере от 100 тыс. руб. до 500 тыс. руб. Срок кредитования — от 1 года до 5 лет.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей