Новости
24/11/2021
UzAuto Motors сможет расширить модельную линейку Chevrolet в России

Russian Automotive Market Researchъ

Узбекский завод UzAuto Motors, выпускающий модели Chevrolet массового сегмента для российского рынка, получил сертификат качества BIQ IV. Сертификат открывает производству доступ к новой модельной линейке глобальной платформы General Motors.

UzAuto Motors ведет переговоры, итогом которых станет появление в России двух новинок Chevrolet в 2021 году: бизнес-седана и среднеразмерного кроссовера. Продаваемые в России модели - хэтчбек Spark, седаны Cobalt и Nexia – в следующем году будут модернизированы, появятся новые комплектации.

Напомним, компания «Келес Рус» - официальный дистрибьютор UzAuto Motors в России - с 15 июня начала продажи Chevrolet массового сегмента: модели Spark, Nexia и Cobalt.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Минпром Беларуси завершает пилотные проекты по обеспечению республики электротранспортом
Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси. Пилотные проекты по обеспечению электротранспортом реализуются в 2023-2024 гг. в Жодино (Минская...
28.03.2024
МТЗ обновил трактор Belarus
МТЗ провел модернизацию трактора Belarus, передает «За рулем». Сообщается, что обновленная спецтехника перешла на композитные кузовные панели. Из SMC-материалов будут теперь изготавливаться крылья и капоты Belarus 80/82. SMC-материалы – это компаунд на...
Архив новостей