Новости
24/11/2021
Московский филиал «Балтийского лизинга» сменил адрес

Санкт-Петербург, 23 марта. Филиал компании «Балтийский лизинг» в Москве сменил свой адрес. Теперь клиенты могут получить консультации и подать заявки по адресу: улица Летниковская, дом №10, строение 4, сектор «С».

Бизнес-центр «Святогор-4» относится к офисным зданиям класса «А» и полностью соответствует международным стандартам. Стоит отметить, что новый офис компании располагается в шаговой доступности от станции метро «Павелецкая», также добраться до здания можно по крупным городским магистралям «Садовое кольцо», что делает его доступным как для автомобилистов, так и пользователей общественного транспорта.

«Балтийский лизинг» является первой лизинговой компанией, получившей лицензию №1 Минэкономразвития. Филиальная сеть насчитывает 74 региональных подразделения по всей стране. Напомним, что в Москве клиенты могут также обратиться по адресу улица  Сущевская, дом 12, строение 1, помещение №9.

Как и в других офисах, в столице наибольшим спросом среди предметов лизинга пользуется легковой и лёгкий коммерческий транспорт. Клиент может приобрести автомобиль в лизинг, предоставив минимальный пакет документов, а также авансовый платёж в размере от 5% от стоимости объекта. При этом лизингополучатель может рассчитывать на быстрое оформление сделки, «Балтийский лизинг» выносит предварительное решение о финансировании в течение одного дня, а также предоставляет возможность досрочного выкупа автомобиля.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах необходимые автомобили есть в наличии (доступно более 65 000 комплектаций авто), и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. Это можно сделать благодаря тому, что «Балтийский лизинг» внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров по всей России.

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 8-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2019 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 74 подразделения по всей России. По итогам 2019 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 53,95 млрд рублей. По данным на 1 января 2020 года объем лизингового портфеля составил 65 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA с позитивным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
«Балтийский лизинг» успешно разместил новый выпуск облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей
23 апреля ООО «Балтийский лизинг» разместило новый выпуск неконвертируемых процентных биржевых облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей. Объём выпуска был увеличен с запланированных не менее 3 млрд рублей до 8 млрд рублей. Ставка переменного...
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
Архив новостей