Новости
24/11/2021
GAZelle e-NN передана Почте России для тестирования

Russian Automotive Market Research

На международном форуме электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week ГК «Современные транспортные технологии», генеральный дистрибьютор продукции «Группы ГАЗ», передала Почте России в тестовую эксплуатацию первый в автопарке Почты электромобиль GAZelle e-NN.

Электромобиль «ГАЗель e-NN» способен проехать до 150 км на одной зарядке. До 80% ёмкости батареи машины заряжается за 30 мин. Аккумулятор можно подзаряжать во время торможения, что особенно актуально в режиме городских перевозок с частыми остановками. За один раз такой автомобиль может перевозить до 2 т.

Также в автомобиль встроена система цифровых сервисов GAZ Connect, которая помогает оптимизировать логистику автопарков, отслеживать местонахождение и маршруты движения транспорта, а также контролировать не только основные технические параметры автомобиля: уровень и расход топлива, температура охлаждающей и тормозной жидкости и их уровень, но и состояние водителя.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
«СМОЛМАШ» представил спецтехнику на выставке «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге
Завод СМОЛМАШ — корпоративный партнер Минского автомобильного завода — принимает участие в Международной выставке «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге. На выставке представлены комбинированная дорожная машина на базе самосвала МАЗ- 65012J и...
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
Архив новостей