Новости
24/11/2021
На «Автоторе» стартовало производство Hyundai Sonata по полному циклу

Russian Automotive Market Research

На калининградском заводе «Автотор» стартовало производство седана бизнес-класса Hyundai Sonata по полному циклу. Для производства Hyundai Sonata введена в эксплуатацию новая сварочная линия. Теперь производственный цикл включает, в том числе, этапы сварки и окраски кузова.

Теперь все седаны Hyundai Sonata получат подогрев форсунок стеклоомывателя и внутреннюю ручку крышки багажника. Начиная с комплектации Comfort, покупателям станут доступны подогрев стекла и электромеханический ручной тормоз. В версии Style появится цифровая приборная панель. В линейке комплектаций седана появится версия Business с двигателем 2,0 л, а мотор 2,5 л станет доступен с комплектации Comfort. Все новые комплектации будут поставляться с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

С началом производства по полному циклу пакет систем активной безопасности Smаrt Sense пополнят функция контроля встречного движения при повороте налево и функция обнаружения пассажира и багажа на заднем ряду.

Также Hyundai Sonata получит новую специальную серию – WAY. Отличительной особенностью седана в этом исполнении станет мультимедийный комплекс Яндекс.Авто с 8-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающий интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto.

Hyundai Sonata WAY можно будет заказать с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией как с двигателем 2,0 л, так и с 2,5 л. В список оснащения модели среди прочего будут включены светодиодные фары, контурная подсветка салона, отделка салона кожей, электрорегулировка сиденья водителя и функция беспроводной зарядки смартфонов.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей