Новости
24/11/2021
Покупателям в России доступен полноприводный Skoda Karoq

Russian Automotive Market Research

Кроссовер Skoda Karoq доступен для заказа в полноприводном исполнении по цене от 1 млн 468 тыс. рублей.

Полноприводный Skoda Karoq оснащается двигателем 1,4 л (150 л. с.), который работает в паре с роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач.

Новинка отличается увеличенным до 164 мм (+4 мм) дорожным просветом и опциональными 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Начиная с базовой комплектации, для модели доступна функция Auto Hold – она служит для автоматического включения стояночного тормоза при полной остановке автомобиля.

В базовую комплектацию полноприводного Skoda Karoq входят кондиционер, аудиосистема с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, 3-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном, функция подогрева передних сидений и др. Стоимость модели в комплектации Active составляет 1 млн 468 тыс. рублей.

В комплектации Ambition доступны также двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательная система с 8 динамиками, круиз-контроль с ограничением скорости, 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением, задние датчики парковки, а также отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. Стоимость модели в этой комплектации – 1 млн 580 тыс. рублей.

В комплектации Style к оборудованию добавится платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом, поясничные опоры в спинках передних сидений и хромовая отделка экстерьера. В этой комплектации стоимость модели составляет 1 млн 754 тыс. рублей.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей