Новости
24/11/2021
Российские дилеры Skoda запустили продажи компактного кроссовера Karoq

Russian Automotive Market Research

Компания SKODA AUTO Россия объявила о начале продаж компактного кроссовера Skoda Karoq. Новинка будет предлагаться в двух комплектациях – Ambition и Style – по цене от 1 млн 499 тыс. руб. и 1 млн 673 тыс. руб. соответственно. Производство кроссовера налажено на мощностях ГАЗа в Нижнем Новгороде.

Skoda Karoq оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 150 л. с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач. Базовая комплектация Active, 1,6-литровый двигатель с механической и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1,4 л с полным приводом и коробкой передач DSG появятся в продаже позднее.

Комплектация Ambition включает двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательную систему с 8 динамиками, электронную систему курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору и др.

В комплектации Style добавляется платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями; передние датчики парковки; 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом и т. д.

Кроме того, на старте продаж покупателям Skoda Karoq предлагается бесплатный пакет опций First Edition. В комплектации Ambition он включает комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входит тонировка задних стекол, ассистент парковки и датчики парковки спереди и сзади.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей