Новости
24/11/2021
Сборка нового BMW X6 началась в Калининграде

Russian Automotive Market Research

На заводе «Автотор» в Калининграде стартовала сборка BMW X6 нового поколения.

Новинка будет выпускаться на предприятии в семи комплектациях с тремя вариантами двигателей – xDrive30d (249 л. с.), xDrive40d (340 л. с.), xDrive40i (340 л. с.).

В версии Business Plus покупателю доступны ассистент парковки с камерой заднего вида, бесконтактное открытие крышки багажника, автономная система отопления, позволяющая через приложение BMW ConnnectedApp включить отопление или вентиляцию салона дистанционно, возможность ионизации и ароматизации воздуха в салоне и др.

В комплектациях M Sport Pure и M Sport Plus клиентам предлагаются активная подвеска M, тормозная и выхлопная системы M Sport, пакет M Sport для интерьера и аэродинамический M-пакет для экстерьера, спортивное рулевое колесо M-дизайна.

Исполнения Exclusive, Luxury и M Sport Pro оснащаются пневматической подвеской, автодоводчиками дверей, проекционным дисплеем, беспроводной зарядкой для смартфона, камерой кругового обзора, активным круиз-контролем с функцией Stop&Go, системой видеорегистрации BMW Drive Recorder.

BMW X6 российской сборки уже доступен для заказа у официальных дилеров марки. Цены на новинку варьируются от 5 млн 840 тыс. руб. до 7 млн 110 тыс. руб.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей