Новости
24/11/2021
В России стартовал прием заказов на новый Cadillac XT6

Russian Automotive Market Research

Дилеры Cadillac в России запустили прием предзаказов на новый полноразмерный кроссовер XT6 с тремя полноценными рядами сидений. Новинка поступит в продажу до конца этого месяца. Цена на период предзаказа составляет 3 млн 870 тыс. руб.

Cadillac XT6 будет доступен в двух комплектациях: Premium Luxury и Sport. Кроссовер в исполнении Premium Luxury отличается яркой хромированной отделкой ключевых элементов, декоративными элементами интерьера из дерева. В версии Sport отделка экстерьера выполнена в черном глянце, а дизайн салона включает карбоновые детали.

Cadillac XT6 оснащается новым 2,0-литровым двигателем с турбонагнетателем, который работает в паре с новой 9-ступенчатой коробкой передач.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей