Новости
24/11/2021
В Санкт-Петербурге запущена программа аренды автомобилей Hyundai

Russian Automotive Market Research

Дилер Hyundai – группа компаний «Аларм-Моторс» - объявил о начале работы программы онлайн-подписки Hyundai Mobility в Санкт-Петербурге. В дилерском центре в рамках программы доступны обновленный седан Sonata, полноприводные кроссоверы Creta, Santa Fe и Tucson, а также микроавтобус H-1.

Hyundai Mobility – это сервис аренды автомобилей Hyundai на срок от 1 дня до 1 года. Позже появится вариант аренды от 1 часа. Стоимость подписки в зависимости от модели и срока аренды составляет от 3 тыс. руб. в день или от 29,9 тыс. руб. в месяц.

Подписка Hyundai Mobility включает застрахованный автомобиль (ОСАГО и каско без франшизы); регистрацию автомобиля и транспортный налог; техническое обслуживание в официальной дилерской сети Hyundai; комплект зимней резины, ее хранение и замена; помощь на дорогах; различные аксессуары (детское кресло, USB-зарядка и набор автомобилиста); автозапуск и другие функции удаленного управления автомобилем.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей